Мобильный оператор "Киевстар" на время карантина улучшил условия подключения к "голосовому" тарифу "Звонки для родителей", стоимость которого равна 60 грн/мес. У пожилых абонентов появилась возможность тратить на связь не больше 2 гривен в день. Данная информация была обнародована на сайте ubr.ua.

Киевстар. Фото: PaySpace Magazine
Киевстар. Фото: PaySpace Magazine

Если ранее доступ к этому пакету был только при контрактной форме обслуживания, то сейчас к нему могут подключиться и припейд-абоненты. Но необходимо учесть ряд условий. Пользователь должен быть старше 60 лет — оператор проверит возраст с помощью индивидуального идентификационного номера. Ну и учесть, что этот тариф является акционным.

По окончании карантина тем, кто будет пользоваться пакетом "Звонки для родителей" на предоплаченной основе, придется оформить контракт. Либо же перейти на другой тариф.

Если в течение 6 недель после окончания акции абонент сам поменяет пакет, то он будет переведен оператором на "Киевстар Комфорт" (75 грн/мес., 100 Мегабайт мобильного интернета, 30 минут исходящих звонков за пределы "родной" сети).

Чтобы подключиться к тарифному плану "Звонки для родителей" нет необходимости посещать магазины компании. Достаточно позвонить на сервисный номер.

Условия тарифа "Звонки для родителей":

  • абонентская плата — 60 гривен в месяц;
  • звонки на номера "Киевстар" — безлимитные;
  • голосовые вызовы на прочие мобильные и фиксированные номера Украины — 60 копеек за минуту;
  • мобильный интернет — 100 МБ/мес.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, автоаварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выскочил на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовиком. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников аварии не получил подозрение.

Также «Стена» сообщала, что в Лос-Анджелесе продавали редкий автомобиль Porsche. Речь идет о модели Porsche 911 Speedster, выпущенную в 1989 году. Данную модель выпустили ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц. Пробег автомашины равен всего 66 км. Данная модель произведена в экземпляре 800 автомобилей. Машину купила компания Jack Daniels Motors из Нью-Джерси за 78 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.