Певица Ирина Федишин - не только умница и красавица, но еще и заботливая мама двух маленьких сыновей. Именно поэтому звезда не задается вопросом "как пережить карантин с детьми?" - она просто искренне наслаждается временем, которое проводит со своими малышами.

Ирина Федишин. Кадр из клипа "Ти тільки мій"
Ирина Федишин. Кадр из клипа "Ти тільки мій"

Нелегко, пожалуй, быть сыном или дочерью знаменитости - бесконечные гастроли, концерты и светские мероприятия оставляют "звездному" родителю мало времени на то, чтобы как следует заниматься воспитанием своего малыша. Таким образом, карантин, из-за которого звезды украинского шоу-бизнеса вынуждены были поставить "на паузу" все свои дела, пошел на пользу их отпрыскам. Тина Кароль, к примеру, помогает своему сыну Венеамину не отстать от школьной программы, Светлана Лобода смотрит с дочерьми Евангелиной и Тильдой фильмы по вечерам, а Ирина Федишин, у которой двое сыновей - Юра и Олег - ухитряется отлично справляться с обоими сорванцами.

"Карантин с детками - это весело. С младшим - машинки, со старшим - уроки", - рассказала о карантинных буднях Ирина в своем Instagram.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Одним словом, скучать певице не приходится! А ведь помимо обязанностей мамы, жены и хозяйки, Ирина ухитряется еще и выкраивать время для создания новых хитов, ознакомиться с которыми ее поклонники смогут уже после того, как закончится карантин. Впрочем, недавно звезда все-таки не удержалась и показала фанами, как выглядит ее творческий процесс. Кроме того, Федишин дала небольшой домашний концерт, усевшись за пианино и исполнив свою знаменитую песню "Малесенькі долоньки".

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Ирина Федишин стала героиней нового выпуска программы "Светская жизнь", в эфире которой она, к слову, дала поклонникам рецепт своего коронного блюда.

Также ранее Стена писала о том, что Ирина Федишин рассказала, как карантин превратил ее из звезды шоу-бизнеса в домохозяйку.