Как известно, 15 апреля Алла Пугачева отметила свой день рождения. Ей исполнилось 71 полных лет. По этому случаю Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, выложил в Instagram архивный фотоснимок звезды, под которым поздравил звезду с этим праздником.

Пугачева и Сердючка. Фото: Аргументы Недели
Пугачева и Сердючка. Фото: Аргументы Недели

Андрей Данилко вновь повеселил своих подписчиков. Украинский артист, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, обнародовал редкий фотоснимок Аллы Пугачевой, поздравив российскую певицу с днем рождения.

Архивную фотографию Пугачевой, на котором совсем молодая и радостная Примадонна игриво выглядывает из бочки, Данилко выложил на своей страничке Instagram.

Алле Здоровья!! Данилка Супер! Обожаю!, Самое клевое поздравление,браво!, Да, да!!! Интересно было бы увидеть вас снова вместе на корпорате. Двойная доза смеха, С днём рождения любимая ЛЕГЕНДА. С Днём Рождения, Аллочка! Фото Классное!, Миллион миллион алых роз! Хочется хочется подарить! С Днём Рождения её улыбок, радости, здоровья!, С днем РОЖДЕНИЯ, АЛЛУ БОРИСОВНУ!!!!!! — отметили подписчики Андрея Данилко.

"С Днем Рождения, Алла!", - подписал фото Данилко.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Как известно, даже в это время она не теряет ни минуты даром — занимается спортом, изучает языки и много читает. На этот раз артистка решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая людей не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В сети появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и прочие известные женщины удивили своих поклонников. Звезды доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они позировали без макияжа. Правду сказать — таким красоткам и стесняться своей внешности ни к чему. Вот и поклонников удивили новые кадры звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram