Пандемия коронавируса не щадит никого. Она убивает невзирая на возраст, статус и материальное благосостояние. 16 апреля появилась информация о смерти известного телевизионного режиссера и продюсера Александра Радова. Данная информация была обнародована на сайте strana.ua.

Фото: скрин youtube
Фото: скрин youtube

Телевизионный режиссер и продюсер Александр Радов умер в 79 лет. Ранее его госпитализировали в больницу с коронавирусом. Он скончался днем 16 апреля. Об этом в своем Facebook сообщила Академия российского телевидения.

Александр Радов был автором документальных фильмов из цикла "Больше, чем любовь". Это серия лент, рассказывающая о личных историях ученых, писателей, военных.

Кроме того, Радов срежиссировал кинофильмы об Александре Колчаке, Александре Блоке, Любови Менделеевой и прочих. Также он занимался журналистикой, а еще был продюсером таких документальных фильмов и телевизионных программ, как "Авантюристы ХХ века", "Исторические расследования", "Портреты эпохи" и других проектов.

Напоминаем, что сейчас в Украине продолжается карантин из-за коронавируса. Это значит, что для недопущения его распространения гражданам следует соблюдать правила личной гигиены и стараться по возможности находиться дома.

Александр Радов. Фото: ТЭФИ

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Как известно, даже в это время она не теряет ни минуты даром — занимается спортом, изучает языки и много читает. На этот раз звезда решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая людей не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В сети появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и другие известные женщины удивили своих поклонников. Звезды доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они позировали без макияжа. Правду сказать — таким красоткам и стесняться своей внешности ни к чему. Вот и поклонников удивили новые кадры звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram