Немало примет и суеверий существует по поводу котов именно черного цвета. Некоторые люди верят в них и не заводят котов такого окраса, но кота с такой необычной особенностью просто невозможно не полюбить.

Пользователей покорил черный кот с необычными ушами. Фото: скриншот Youtube
Пользователей покорил черный кот с необычными ушами. Фото: скриншот Youtube

В сети появились снимки кота, который проживает в городе Филадельфия, штат Пенсильвания, США, пишут Новости Ю.

Этот пушистый и очаровательный домашний питомец стал просто звездой интернета. По словам его владельца, учителя по имени Джулиан, кот родился с такой особенностью.

Все дело в том, что у пушистика по кличке Флэтхэд необычные уши. В переводе с английского его кличка переводится как “плоская голова”. Но из-за необычного положения ушей котика еще прозвали “грустным” черным котом.

Джулиан однажды решил поделиться с пользователями социальной сети Twitter снимком своего домашнего любимца. В итоге, кот стал настолько популярным, что мужчине пришлось завести страницу в Instagram специально для пушистого красавца.

Устав отвечать на многочисленные вопросы об ушах питомца, Джулиан написал в шапке профиля, что они действительно настоящие.

Сообщается, что кот абсолютно здоров и не имеет каких-либо проблем со слухом. Кот появился у мужчины пять лет назад, когда ему было лишь два месяца.

Кот с необычными ушами. Фото: Новости Ю

При этом, почему у кота такая особенность - неизвестно, ведь уши у его братьев и сестер абсолютно обычные. Джулиан считает, что это просто очаровательная генетическая причуда.

Кот с необычными ушами. Фото: Новости Ю

При этом, хозяин питомца отметил, что из-за необычных ушей другие коты считают его злым, поэтому мало контактируют с ним.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что пользователей насмешил кот, который пристально следит за работой хозяина, словно начальник. Пушистик контролирует, чтобы хозяин не отлынивал от работы дома. В этом, конечно же, он преследует и свою цель, ведь корм сам себя не заработает.

Также "Стена" писала, что в Интернете появилось видео, как спит пара выдр. Оказалось, что перед сном выдры стараются найти себе пару и только потом погружаются в сон. Далее выдры берутся за лапы и их уже ничем не разбудишь. Как поплавки на воде они держатся во сне. Не пропустите такое милое и незабываемое зрелище!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram