У актрисы Анны Кошмал из сериала "Сваты", появившейся только в пятом сезоне, уже есть свой багаж воспоминаний, которые связаны со съемками ситкома. Так, прежде чем оказаться на съемочной площадке, девушке пришлось преодолеть жесткий кастинг. Данная информация была обнародована на сайте today.ua.

Анна Кошмал. Фото: TV.ua
Анна Кошмал. Фото: TV.ua

Претенденток на роль взрослой внучки Женьки было множество, вспоминает Анна. По этой причине отбор был очень жестким, и Анна Кошмал не особенно надеялась, что ее возьмут. Там было много талантливых и красивых конкуренток.

Но в финал все же попала она и еще одна девушка. Ее соперница была из довольно обеспеченной семьи, а потому Анна считала, что на данном этапе ее участь предрешена: разумеется, режиссер выберет мажорку. Но вышло все иначе. На роль Женьки была утверждена все-таки Анна Кошмал. Так никому не известная девушка стала звездой сериала "Сваты".

Анна вспоминала, что вначале чувствовала себя на съемках инородным телом. Если опытным актерам все давалось легко, то она иногда вообще не понимала, что от нее хотят.

Изначально у сериала "Сваты" был другой режиссер. Он успел снять 4 серии нового сезона. Но позже режиссера сменили. И весь проделанный ими труд "накрылся медным тазом". Новый режиссер изменил всю концепцию сериала "Сваты" и, разумеется, все пришлось переснимать заново.

Естественно, первые четыре серии оказались в мусорнике, чему девушка тайком радовалась. Ведь она не умела работать ни со своим голосом, ни с телом. И только после нескольких серий Анна Кошмал стала понимать, чего от нее хотят не съемочной площадке.

— Я даже была рада, что весь этот позор попал в мусорник. Но это был месяц тренировок, я втянулась в процесс и улучшила свою речь, — сообщила девушка.

Анна Кошмал. Фото: today.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Артистка решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая поклонников не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В сети появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и прочие известные женщины удивили своих поклонников. Знаменитости доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они предстали без макияжа. Поклонники были удивлены новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram