Звезда российской эстрады Алла Пугачева известна своей пышной шевелюрой, а также тем, что пользуеться накладными волосами, париками и шиньонами, которых у Примадонны - бесчисленное множество. Но на одном из концертов Пугачева "засветила" нечто черное, что не на шутку взволновало фанатов и породило множество вопросов. Об этом пишут российские СМИ.

Алла Пугачева. Фото: youtube

Годами каждое выступление Аллы Пугачевой сопровождалось ее характерным сценическим образом: короткий темный "балахон" и копна волос, чаще всего, завитых для объема и пышности. Как признавалась сама Примадонна, она часто использует парики, а их цвет и фактура зависят от настроения песни и характера выступления.

Алла Пугачева. Фото: youtube

Но во время одного из своих выступлений, где звезду показали крупным планом, под волосами на лбу певицы под ее густой челкой поклонники заметили черную полоску, которая была воспринята как ее натуральные волосы. Но сама Алла Борисовна призналась, что носит темную эластичную повязку на лбу, ширина которой составляет примерно 4 сантиметра. "Я не могу без нее, она всегда со мной",- говорила Примадонна.

Согласно существующим предположениям назначение этой незаменимой для певицы вещи состоит в том, чтобы задерживать лишнюю влагу, готорая в виде пота стекает по лбу во время активных выступлений Пугачевой. Тем более, что под париком голова сильно нагревается и влаге попросту некуда деваться.

Алла Пугачева. Фото: youtube

Есть еще и более мистическое объяснение данного аксессуара. Некоторые предполагают, что эта повязка скрывает от негатива так называемый "третий глаз", где по мнению многих религиозных представителей кроется или обитает душа человека. Артисты, как известно, являются публичными личностями, которые все время испытывают на себе "энергетические атаки", причем, очень часто - негативного характера. Черная повязка - способ защитить себя от плохого энергетического влияния извне.

Ранее "Стена" писала, что Пугачева в своем Instagram показала, какой вкусный сюрприз приготовила своему молодому мужу Максиму Галкину.

Напомним, что 71-летня Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, которая блистает на сцене уже не одно десятилетие, спела сотни прекрасных песен. И практически все они стали хитами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)