Охватившая умы многих людей по всей Земле на фоне коронавируса нового типа конспирология добралась и до известного российского режиссера и актера Никиты Михалкова. Он обвинил американского богача Билла Гейтса в планах чипировать человечество. Об этом он сообщил в эфире "России 24". Данная информация была обнародована на сайте unian.net.

Никита Михалков. Фото: Вечерняя Москва
Никита Михалков. Фото: Вечерняя Москва

Михалков считает, что основатель корпорации Microsoft намерен устроить всемирный апокалипсис.

Стоит напомнить, что ранее авторитетное американское издание New York Times писало о том, что миллиардер Билл Гейтс мог принимать участие в создании коронавируса. Газета сослалась на сведения исследовательского центра Zignal Labs. Отмечается, что распространение новой инфекции может быть в интересах основателя Microsoft. Якобы миллиардер намерен заработать на производстве вакцины.

В новом выпуске телепередачи “Бесогон ТВ” Михалков в виде доказательства данной версии привел некий патент под № WO/2020/060606, зарегистрированный основанной Гейтсом компанией, занимающейся созданием вакцины от коронавируса.

— Это не прививка в нашем понимании, а чипирование!.. В тело человека вживляется чип, который исполняет роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты... Общая цель — сократить численность человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего разных ресурсов, — заявил режиссер.

При этом он обратил особое внимание на номер патента, схожий с описанным в Библии "числом зверя": "Как-то настораживает это "060606".

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что институт здоровья США принял важное заявление относительно коронавируса. Иммунолог Национального института здравоохранения страны Энтони Фаучи отметил, что даже с уровнем смертности в 1% коронавирус будет в 10 раз более смертоносным, чем сезонный грипп. Сейчас этот показатель выше и составляет 2,5%, но в будущем, как предполагает Фаучи, снизится до 1%.

Также «Стена» сообщала, что в преддверии закрытия украинских границ в Государственной погранслужбе проинформировали о том, что украинцы начали массово возвращаться на родину. Так, в течение последних суток, с полночи 16 марта по полночь 17 марта, государственную границу Украины пересекло 86,5 тысячи человек. 50 тысяч из них — украинцы, возвращающиеся из-за границы домой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram