Известная украинская телеактриса Наталка Денисенко известна украинскому зрителю как исполнительница ролей в сериалах "Крепостная" и "Клан ювелиров", а также как одна из героинь в фильме "Століття Якова". Сегодня 30-летнюю актрису из Чернигова приглашают на многочисленные проекты, а сама девушка активно ведет свой Instagram-аккаунт.

Наталка Денисенко. Фото: youtube

В этот раз яркая и энергичная Наталка Денисенко показала себя с очень романтичной стороны, опубликовав новую фотографию, выполненную по мотивам известной картины "Рождение Венеры". Актриса подобно богине с полотна великого художника приняла ту же позу, девственно прикрыв свои бедра и кружевные трусики краем вязанного бежевого кардигана, под которым, кроме кремового белья, актириса больше ничего не надела.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

Стоит отметить, что фотография вышла очень гармоничной, ведь в балансе находиться все: и цветовая гамма, и наполнение интерьера, и сама главная героиня снимка, которая как бы случайно запуталась оголенной ножкой в мохнатом пудрово-розовом коврике.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

"Знаете, мне было очень сложно "унять свой пыл" в этот карантин:
я вечно бегущая, делающая 100500 дел одновременно, дёрганная и достигающая целей... я впала в панику, когда дома я почувствовала себя ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ !!!
Внутри меня все протестовало",- написала Наталка Денисенко к своей публикации после чего добавила, что быть женщиной ей на самом деле понровавилось.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

"Мне нравиться быть ПРОСТО! Это нормально!!!! Просто готовить, убирать, обниматься с сыном, чухать спинку мужу, стоят под душем 40 минут.
ТАК я не отдыхала никогда в жизни!
Это тотальное расслабление, заземление и замедление!!!",- отметила актриса, а поклонники написали в комментариях, что Наталка похожа на Ародиту и очень красиво вышла на этом снимке.

Ранее "Стена" писала, что актриса Наталка Денисенко запечатлена в весьма стильном защитном наряде. Видно, что звезда тщательно подготовилась к борьбе с вирусом.

Напомним, что украинская актриса Наталка Денисенко после выхода на экраны нашумевшего популярного сериала “Крепостная” обрела огромную армию поклонников. Это неудивительно, ведь ей удалось блестяще передать образ соблазнительницы Ларисы Яхонтовой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram t.me/ukrainianwall