Британская 25-летняя модель Деми Роуз не устает поражать фолловеров соблазнительными линиями своего тела на странице в Instagram. Девушка имеет высокую популярность в сети, об этом говорит то, что на ее страничку подписаны почти четырнадцать миллионов поклонников.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

На последнем снимке, опубликованном в Instagram Деми Роуз почти без одежды и все аппетитные формы модели видны как на ладони. Звезда снова показала свои ягодицы, благодаря которым и получила популярность.

Деми Роуз. Фото: Instagram

На снимке модель позирует на фоне живописного заката. Звезда запечатлена в выгодном для нее ракурсе, она стоит спиной к зрителю, демонстрируя свою шикарную пятую точку. Волосы Деми Роуз собранны в аккуратный пучок.

Деми Роуз. Фото: Instagram

За короткий период времени снимок назвал около пятисот тысяч лайков.

Стоит отметить, что по поводу роскошных форм модели ходят слухи, что Деми ложилась под нож для увеличения груди и ягодиц. Роуз отрицает пластические операции, объясняя, что фигура – подарок природы и результат усердной работы. Деми регулярно занимается спортом с личным тренером, следит за питанием.

У Роуз тип фигуры "песочные часы" – такой тип нравится многим мужчинам. Поэтому неудивительно, почему у нее так много мужчин среди фолловеров.

Напомним, Деми Роуз на карантине не скучает. Модель нарядилась в сексуальное нижнее белье баклажанового цвета, накрутила локоны, сделала макияж и сфотографировалась на фоне открытого холодильника. Судя по всему, Деми Роуз решила «подколоть» все тех, кто сидит дома на карантине и отходит от холодильника, набитого продуктами.

Также напомним о том, что на одном из снимков Деми Роуз позирует на камеру с милой улыбкой на лице. Волосы девушки уложены в крупные локоны, густые ресницы подчеркивают необычный цвет глаз Деми, а пухлые губы так и приковывают к себе взгляд. Особо стоит выделить кружевной наряд девушки, который подчеркивает ее пышный бюст.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.