Известный комик и шоумен дядя Жора (Вадим Мичковский), которого знает практически каждый украинец, попал в больницу. Об этом сам Мичковский рассказал в социальных сетях. Причиной стал не нашумевший на весь мир коронавирус, а инсульт. Данная информация была обнародована на сайте fakty.ua.

Дядя Жора. Фото: News Magic
Дядя Жора. Фото: News Magic

— Если бы мне неделю назад кто-нибудь сказал, что я буду лежать в больнице после инсульта в свои 44, здоровый мужик… полный сил и энергии, живчик (не напиток), трудоголик на 150%, спортсмен-качок (по своей собственной̆ версии), не пьющий̆, не курящий, ведущий правильный образ жизни (практически)… я бы посмеялся и не поверил… как минимум, — написал дядя Жора.

Как сообщил шоумен, у него сильно болела голова, после чего начало двоиться в глазах. Это испугало артиста, однако обращаться в больницу он не собирался. Направила Мичковского к врачам супруга, а результаты МРТ шокировали шоумена.

Артист дает всем полезные советы — не пить, не курить, побольше отдыхать. Он также желает всем людям здоровья. А ему здоровья в комментариях желают артисты, которые и не подозревали, что случилось с коллегой.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Однако как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, поскольку внешность — визитная карточка для многих публичных людей. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram