Во время карантина многие артисты как можно чаще радуют поклонников новыми снимками. Телеведущая Анфиса Чехова – не исключение. В этот раз она снова опубликовала яркие домашние фотографии для своих подписчиков.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

На ее странице в социальной сети появился ряд фотографий. В кадре Анфиса Чехова позирует в пижаме. Кроме этого из-под темной рубашки выглядывает нижнее белье в тон наряду. Аксессуаром в такой домашней съемке стал большой бокал красного вина. Именно о вине в этот раз Чехова решила поговорить со своими поклонниками.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Как она рассказала, однажды ей довелось брать интервью у украинского музыканта Олега Скрипки. Чехова отметила, что артист ранее был женат на француженке. По этой причине он сказал во время интервью, что ему показалось, будто ему удалось разгадать секрет стройности девушек из Франции. Анфиса Чехова пояснила, что зачастую француженки любят кушать и круасаны, и багеты, и другие вкусности. Причем даже не смущаются делать это в ночное время, если есть желание.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Однако, подчеркнула телеведущая, музыкант отметил одну важную деталь – француженки нередко выпивают немного вина. По словам Анфисы Чеховой, ей спустя время захотелось даже проверить теорию музыканта, а в поисках информации она «пошла» в интернет и социальные сети.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

В результате, пишет Анфиса Чехова, Олег Скрипка угадал. По крайней мере, многие специалисты с ним согласны. Так что, подвела выводы телеведущая, секрет стройности французских дам вполне может быть связан с вином. По этой причине она посоветовала своим поклонницам не отказывать выпить этот напиток, если есть желание. Однако не напиваться, подчеркнула она, а делать это красиво.

«Если вдруг ваша душа запросила винишка, то прошу вас, не забывайте квасить элегантно», - пишет телеведущая.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников новой фотосессией. Артистка решила позировать перед камерой в облегающем наряде, а ее аксессуаром в этот раз стал настоящий топор. Поклонники отметили, что это не только соблазнительно, но и опасно. Появились необычные фото Даши Астафьевой.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева во время карантина решила поделиться архивным снимком. В кадре артистка позирует еще в очень юном возрасте. Как оказалось, эту фотографию очень давно сделал ее отец, призналась Надя Дорофеева. Такой солистку группы «Время и Стекло» многие не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram