Экс-полузащитник сборной Украины и руководитель футбольного профсоюза Нидерландов Евгений Левченко пояснил, почему не хочет жить в Украине. Данная информация была обнародована на телеграм-канале Цибуля.

Олимпийский стадион, Киев. Фото: Википедия
Олимпийский стадион, Киев. Фото: Википедия

— То, что в Европе кажется простым, в Украине делают через пятую точку. О гражданах никто не думает, и меня это очень огорчает. Я объездил полмира — везде имеются понятные, эффективные инструменты по защите прав людей.

А в Украине стучишься в дверь и осознаешь, что она наглухо заперта для таких как ты, если ты кому-то не заплатил либо у тебя отсутствуют связи. И это начинается с самых низов. По этой причине мне неинтересно жить на Родине, — сообщил Левченко.

Бывший футболист отметил, что люди также виновны в том, что происходит.

— Удручает отношение граждан к своим правам. Многие думают, что у них нет права голоса, и принимают ситуацию такой, какая есть. Это неверный подход. Так никогда не победить коррупцию. Хотя есть множество примеров, когда эту проблему решали за очень короткое время. Было бы у людей желание.

Скрин с телеграм-канала Цибуля

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных артисток украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, поскольку внешность — визитная карточка для многих знаменитостей. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram