Доротея Вирер порадовала болельщиков интимным фото.

Доротея Вирер чемпионка общего зачета Кубка мира по биатлону, которой болельщики присвоили титул самой красивой биатлонистки мира, немного пересидела на солнце. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Итальянская спортсменка поделилась своим экстравагантным фото в купальнике на своей странице в Instagram. Подписчики одаренной биатлонистки заметили, что ее бюст немного сожжен ультрафиолетом.

Под фото Вирер фанаты оставляли комментарии в которых предложили крем для загара.

Напомним также Настя Каменских разозлила откровенным фото в ванной. Артистка выложила в сеть фото, на котором позирует топлес и находится в душевой кабинке в одних трусах, а обнаженную грудь спрятала от посторонних взглядов рукой. Предположительно, снимок сделали для клипа «Константа», где Каменских играет главную героиню. Неожиданно для певицы, фото вызвало негативные эмоции у ее поклонников. Многие убеждены, что замужняя женщина не должна выставлять свое тело на всеобщее обозрение, чтобы не привлекать внимание посторонних мужчин.

Напомним, что спортсменка Свитолина показала «горячее» фото на балконе. Девятая ракетка мира Элина Свитолина на своей странице в Instagram опубликовала серию красивых снимков в довольно нетипичном для себя образе. Украинская теннисистка с шикарной прической в романтическом стиле и профессиональным макияжем, но при этом в рваных джинсах и неброской футболке позировала на балконе, предположительно, в Париже

Ранее Стена информировала, что украинская теннисистка Марта Костюк переиграла 45-ю ракетку мира Сайсай Чжэн во втором раунде турнира категории International во французском городе Страсбурге. Для победы над представительницей Китая 16-летней спортсменке, которая занимает 264-я в мировом рейтинге, хватило двух сетов, а также одного часа и 14 минут.

Также, Потап и Настя Каменских, совсем недавно поразившие фанатов новостью о своих отношениях, а потом добившие их пышной свадьбой, без устали публикуют на своих страничках новые совместные фото и видео.