Стали известны страшные подробности об аварии в центре столицы.

В субботу, 15 июня, в Киеве на Демеевке произошло смертельное ДТП. Так на мосту по бульвару Дружбы народов, недалеко от ТРЦ Ocean Plaza, столнулись Skoda Superb и Chevrolet Aveo. В результате аварии, которая произошла в 8:00, пострадало много людей, пишет Информатор.



Спустя время по бульвару Дружбы Народов образовалась пробка в обе стороны. На месте работали медики, сотрудники полиции и следственно-оперативная группа. Более того присутствовали спасатели, которые пытались убрать части Chevrolet с проезжей части. Правоохранители установили, что водитель Chevrolet выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Skoda.



Известно, что Skoda ехала в сторону метро Дружбы народов и на скорости влетела в Chevrolet. Такой сильный удар фактически разорвал на части Aveo. Сообщается, что на месте проишествия четыре человека, находившиеся в Aveo, получили травмы несовместимые с жизнью. Также, двоих людей оперативно госпитализировали. Водитель другой иномарки получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Как сообщал портал Стена: на 77-м километре трассы Киев-Житомир Tesla Model X буквально влетел в ГАЗ дорожной службы, в результате чего погибла девушка, сидевшая на пассажирском сиденье электромобиля.

Также Стена писала, что в Черноморске в авто патрульных, проверявших документы у подрезавшего их водителя, влетел другой автомобиль, хотя не заметить служебную машину было просто невозможно.