Телеведущий шоу “Холостяк“ похвастался фото с родителями.

Григорий Решетник не скрывает свою личную жизнь от поклонников, пишет портал Hyser. Знаменитость часто публикует в социальные сети семейные кадры с женой Кристиной и сыновьями Иваном и Дмитрием.

А недавно на странице Решетника в Instagram редкий снимок с родителями. Так, на свежем кадре телеведущий позирует в компании в своей супруги Кристины, мамы Ольги Викторовны и папы Ивана Григорьевича.

“Мои родители“, − лаконично подписал фото на английском языке Григорий.

Некоторые подписчики отметили в комментариях, что ведущий очень похож на свою маму. “Красивый весь в маман“, “Чудесная семья. Сынок золото!“, “Снимать такую семью одно удовольствие“, “Щастя і здоров'я всій вашій родині!!!“, “Да похож на маму, но и папа хорош“, “Григорий!!! У Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!“, “З недавніх пір я фанат твоєї мамусі! Впевнена, що тато не менш прикольний“, “Хай будуть вам здорові !!! А ви втішайте їх своєю присутністю!!!“, - пишут пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что экс-"Холостяк" Никита Добрынин со своей избранницей Дарьей Квитковой отдыхают на родине Никиты, в Черновцах. Об этом мы узнали со страничек звезд в Instagram.

Никита Добрынин со своей возлюбленной Дашей решили провести выходные в Черновцах. На фото главный герой нашумевшей передачи лежит с оголенным торсом, облокотившись на Дарью.

"Проводим горячий уикенд у меня на родине", - написал Добрынин в Инстаграме. Дарья решила не отставать от своего избранника и тоже опубликовала снимок с любимым, где она позирует, демонстрируя свои формы.

"В копилку счастливых дней", - подписала снимок Дарья.

Напомним, что Дмитрия Комарова достали вопросами о жене.

Как сообщал наш портал, Леся Никитюк заинтриговала кольцом на безымянном пальце.

Также мы писали, что Меган Маркл и принц Гарри отметили годовщину.