Участница музыкального коллектива "Не Ангелы" Слава Каминская, которая буквально на днях развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, поделилась горячим снимком в откровенном наряде.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

В Инстаграм певица выставила снимок в эффектном черном купальнике, шлейки которого необычно декорированы удлиненными элементами. Слава позирует на деревянном мостике на фоне реки и деревьев. Согласно геолокации, снимок сделан в Лисичанске, Луганской области.

"Твои слова водица...", - процитировала Слава песню российской исполнительницы Ольги Бузовой.

Подписчики похвалили внешность и фигуру Славы, а также подметили, что, цитируя песню Бузовой, артистка, очевидно, намекает на свой недавний развод.

"Но я не хотела разводиться", - продолжили цитату из песни.

"Какие ягодицы", - рифмуют самые остроумные поклонники певицы.

"Серьезно?) в Лисичанске?) а где это так красиво у них? - уточняют комментаторы.

"Не первый раз замечаю, что развод женщину украшает", "Хорошеете по часам", "Огонь баба", "Ах какая женщина", "Слава, вы сейчас опять стали самой собой. Образ #яжжена и #яжмать зачастую прячут в нас женщину", - засыпают комплиментами Каминскую фанаты.

Напомним, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала видео, где она облизывает полуголую девушку.

В это время другая девушка прикасается к груди Седоковой, а третья сидит между ее ногами. Все танцовщицы одеты в нижнее белье. Грудь и ноги Седоковой максимально обнажены.

Также портал Стена сообщал о том, что MARUV продемонстрировала эротичные фото.