Яркая, талантливая и невероятно харизматичная участница одного из самых популярных украинских дуэтов "НеАнгелы" Слава Каминская прославилась не только вокалом, но и выдающимися блогерскими способностями. На днях артистка отпраздновала 35-й день рождения.

Будущая звезда украинской эстрады, очевидно, еще с раннего детства мечтала стать певицей. Со школьных лет она занималась вокалом, а после окончания школы - начала изучать музыку профессионально, сообщает Хайзер.

Как исполнительница Каминская дебютировала на экранах в 2005 году. Тогда она вместе с одногруппником по имени Андрей Скорин снялась сразу в нескольких проектах - "Народный артист" и "Остров соблазнов". Вероятно, эти съемки и стали для талантливой вокалистки билетом в шоу-бизнесовый мир.

Именно тогда неординарную Каминскую заметил именитый музыкальный продюсер Юрий Никитин, и годом позже, в 2006 он принял решение о создании группы "НеАнгелы". Солистками коллектива стали Слава и Виктория - девушки с необычно низкими женскими тембрами голосов. Ничего подобного в украинском шоу-бизе на тот момент не было - дуэт моментально взлетел на вершину славы.

Сейчас рыжеволосая Каминская входит в рейтинг самых популярных звезд украинской эстрады. Она легко реализует себя в различных творческих проектах, в том числе занимается киносьемками. Недавно известная артистка снялась в киноленте "Продюсер".

Но несмотря на плотный концертный график и тотальную занятость, у нее хватает времени на двоих детей - Лауру и Лео и на ведение личного микроблога, очень популярного среди ее поклонников. При этом звезда является обладательницей стройных форм, что регулярно демонстрирует, публикуя посты в социальных сетях.

Ранее наш портал писал о том, что Каминская показала эффектное фото после развода с мужем.

Также мы расскрыли подробности развода Каминской с известным пластическим хирургом.