Украинский шоумен, телеведущий и актер из студии "Квартал 95" Евгений Кошевой записал срочное обращение к украинцам.

Так, на своей страничке в Instagram он опубликовал новое видео, в котором он радуется тому, что количество его фолловеров достигло 1 миллиона.

Свой новый видеоролик Кошевой записал из своего привычного салона авто.

"Всім привіт! По-перше хочу подякувати всім, хто прийшов на "Квартал Фест". За ці дні дуже багато було людей. Кожному окреме "дякую", окреме "спасибі"! Всім гарного настрою не тільки на "Кватал Фесті", а протягом всього життя. Сподіваюся, ща так воно і буде і хочу подякувати своїм підписникам - нас вже мільйон! Давайте єднатися, друзі! Україна сильна! Вперед, Вася! Продовжуєм музло, короче, от! Всім гарного дня! Дякую" - обратился он к поклонникам, пританцовывая от радости на сидении авто.

Под видео он написал: "Всё, ребята, харэ Всім респект і дяка #кварталфест2019 #мивжевдома".

Напомним, что не так давно Евгений Кошевой вместе с супругой отмечали 12-летие совместной жизни.

Так, комик трогательно поздравил свою супругу с годовщиной свадьбы. Пост с поздравлением он разместил на своей странице в социальной сети.

Он опубликовал фото, где от с супругой позирует в обнимку на пирсе.

Подпись к фото гласит:

"Очень тебя люблю, безгранично и безумно с никелево-шёлковой свадьбой) 12 лет. Хочу ещё." - подписал фото Женя Кошевой.

Фолловеры Кошевого буквально засыпали пару комплиментами: говорили, как красиво они смотрятся вместе, желали отпраздновать золотую и даже бриллиантовую свадьбу.

Напомним, ранее сообщалось, что Евгений Кошевой записал видео-обращение к украинцам с просьбой поддержать команду Президента Украины Владимира Зеленского на выборах в ВР. Он обозначил, что сейчас это является актуальным для возможности дальнейшего развития страны.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Кошевая удивила фанатов новыми фото в купальнике.

Также Hyser сообщал, что в сеть просочилось вирусное видео, где команда "95 Квартала" поздравляет Коломойского с Днем рождения.

Напомним, что слова Жеки Кошевого довели Скабееву до припадка.