Украинская певица, актриса, дизайнер, участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева показала свои татуировки, набитые в интимном месте.

Она оголила бедра, надев завышенный купальник, пишет Hyser. Кроме татуировок можно было увидеть замечательную фигуру певицы. В описании Stories в Instagram она написала в этом году еще не была на море.

Дорофеева в купальнике "засветила" татуировки на интимном месте (фото)

"Ни разу не купалась в этом году, хоть в купальнике побуду", - подписала видео певица.

Красный купальник певицы состоит из топа с рюшами и закрытых плавок с высокой посадкой. При этом купальник оголяет татуировки Дорофеевой в "зоне бикини".

Напомним, что Надя Дорофеева показала ножки в коротеньком сарафане.

Знаменитость опубликовала кадр, на котором предстала в образе «космического стража». На снимке она позирует в стильном коротком сарафане в полоску с открытой зоной декольте. Реквизит в виде неоновой палки добавил фото эффектности. Сама исполнительница в подписи к посту назвала себя «джедаем на страже вселенной».

Фолловеры оценили снимок многочисленными похвальными комментариями в адрес звезды:

Также мы рассказали о том, что недавно в социальной сети 29-летняя красавица опубликовала снимки, на которых в очередной раз продемонстрировала подтянутую и спортивную фигуру. Фолловеры буквально засыпали артистку комплиментами, отметив, что ее супругу - телеведущему и блогеру Владимиру Дантесу очень с ней повезло.

Как известно, Дантес с иронией относится к тому, что в сети его часто называют просто "мужем Дорофеевой", забывая о его самостоятельных творческих достижениях. В одном из выпусков своего видеоблога он раскрыл скандальные подробности звездной супружеской жизни с Дорофеевой и рассказал о том, как они формируют бюджет и проводят вместе редкие минуты отдыха.

Ранее порта Стена писал о том, что Надя Дорофеева поделилась очень "горячим" снимком и показала татуировку в неприличном месте.

Напомним, что Надя Дорофеева похвасталась фото очень модной мамы.