Популярная исполнительница Вера Брежнева активно ведет страничку в социальной сети, куда часто постит откровенные снимки и видео, чем радует многотысячную толпу фанатов.

Последние снимки она опубликовала в Instagram.

Поклонники творчества певицы отмечают, что ее публикации становятся все более откровенными и раскрепощенными, что несомненно их очень радует. Последние снимки, опубликованные на страничке артистки, не стали исключением.

На первой Вера Брежнева в темном крохотном купальнике взобралась на ограду, поджав ноги. Соблазнительный образ она завершила солнцезащитными очками. Поклонники певицы в своих комментариях засыпали ее комплиментами и отметили прекрасную физическую форму девушки. Все мужчины наперебой твердили, что Меладзе очень повезло с такой супругой, а девушки в постах писали, что хотели бы выглядеть столь же ослепительно.

На втором снимке Вера Брежнева выглядит не менее соблазнительно, облачившись в коротенький блестящий топ и подняв вверх руки. В комментарии к публикации она анонсировала концерт в Санкт-Петербурге, который она собирается провести на крыше и назвала особенным. Всего за несколько часов снимок набрал чуть меньше ста тысяч лайков, а в комментариях подписчицы просто не могли подобрать слов, чтобы выразить свое восхищение внешностью исполнительницы и ее творчеством.

Как сообщал портал Стена: Вера Брежнева показала снимок, на котором она запечатлена «верхом» на своем муже Константине Меладзе. Поклонники творчества Брежневой написали много слов поздравлений и комплиментов семейному снимку. Кроме того, они отметили, что все разговоры о разладе семьи артистов - не более, чем сплетни завистников.

Также Стена писала, что на странице в Instagram 37-летняя артистка опубликовала ролик, снятый во время отдыха с супругом, 56-летним продюсером Константином Меладзе. Внимательные поклонники предполагают, что Брежнева вместе с семьей до сих пор отдыхает в городе Форте-дей-Марми в Италии.

Среди подписчиков нашлись и те, кто напомнил Брежневой про "эффект бумеранга" и порекомендовали тщательно оберегать свою семейную идиллию, чтобы не оказаться на месте экс-жены ее нынешнего супруга.