Известный продюсер и новоиспеченный супруг одной из самых соблазнительных звезд украинской эстрады Насти Каменских Потап опубликовал на странице микроблога интересный снимок.

В кадре рэпер запечатлен со знаменитой исполнительницей Софией Ротару. Артист позирует в элегантном черном костюме и белой рубашке с галстуком. Не менее стильно выглядит и София Михайловна – поверх длинного блестящего платья, надета черная кожаная куртка. Свой образ она дополнила оригинальной подвеской с камнями.

В подписи к фото Потап подчеркнул статусность именитой вокалистки Софии Ротару, назвав ее "легендой".

Фолловеры в комментариях к посту не скупились на похвалу и щедро осыпали артистов комплиментами:

Не удержался от эмоций даже коллега Потапа по шоу-бизнесовому цеху - телеведущий Владимир Остапчук:

Ранее наш портал поделился подробностями фейковой свадьбы Потапа и Каменских. Так, недавно в интернете повились снимки документов, соглано которым звездный дуэт узаконил свои отношения еще осенью 2018 года. Выходит, что пара несколько лет скрывала свою связь, а торжественную церемонию бракосочетания они провели лишь в мае нынешнего года. До этого момента артисты наотрез отказывались комментировать какую-либо информацию о своем романе.

Разгадка тайны семейной четы Потапенко-Каменских стала известна лишь в день свадьбы: Потап на странице в социальной сети поделился откровенным видео, а Каменских поблагодарила возлюбленного, что все эти годы он оберегал ее от слухов и любопытных поклоников.

Также мы рассказали о том, как Потап показал фото с гигантским монстром. Известный украинский рэпер Алексей Потапенко поделился снимком на фоне БелАЗа. В кадре артист стоит на фоне БелАЗа в футболке с надписью "MOZGI". Фото он решил не комментировать, чтобы добавить интриги, но отметил место своего расположения. Исходя из геолокации, можно сделать выводы, что продюсер находится в Кривом Роге, где его команда накануне дала бесплатный концерт.