Президент Владимир Зеленский всего несколько месяцев у власти, а уже можно сказать, чем он войдет в историю. И речь даже не о его политических решениях, а о его отношении к людям - о простоте, порядочности и человечности.

Об этом информирует Hyser.

Он спокойно и без высокомерия общается с людьми, даже со случайными прохожими, которые могут его окликнуть или поздороваться. Никто не помнит такого о Петре Порошенко - между ним и окружающими была стена из охраны.

Владимир Зеленский свободно и легко передвигается по стране, не брезгует эконом-классом в самолетах, не превозносит свою персону к лику святых и просто молча делает то, что правильно и необходимо. И люди его за это любят.

Сегодня, 27 июля, на официальной странице президента в социальных сетях появилась фотография, которую было сделано на одном из пляжей Одессы. На ней Владимир Зеленский вместе с главой Офиса президента Андреем Богданом сидят на шезлонгах среди обычных отдыхающих. Возможно, многие даже не заметили президента.

"Мы, везде Охрана, боевые водолазы, спец контроль прохождения в море, на пляж - через рамки)))) а на заднем фоне видно, как загорают разведчики" - иронично подписал фотографию Зеленский.

Мы, везде Охрана, боевые водолазы, спец контроль прохождения в море, на пляж - через рамки)))) а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных.

Posted by Володимир Зеленський on Saturday, July 27, 2019

Подписчики президента начали активно комментировать фотографию и восхищаться тем, что первое лицо государства так свободно передвигается по Украине среди простых граждан.

Ранее Стена информировала, что посетители национального парка засняли смешное падение медведя.

Тем временем, российской звезде Дане Борисовой запретили въезд на территорию Украины.