Дочь суперблондинки украинской эстрады Оли Поляковой 14-летняя Маша похвасталась в своем микроблоге эффектным фото. Поклонники уверены, что юная красавица составит достойную конкуренцию своей звездной маме.

Девушка опубликовала фотоснимок, на котором предстала в светло-розовом купальнике у бассейна. Свой образ она дополнила массивными белыми кроссовками и соломенной шляпкой.

В подписи к кадру Полякова-младшая обратилась к подписчикам и не без грусти отметила, что поскольку они не хотят лайкать ее фото просто так, то она приняла решение мотивировать их подарками.

Вполне ожидаемо, первый комментарий оставила заботливая мама Оля Полякова с уверенностью заявив, что ее дочь очень красивая. Фолловеры не стали спорить с известной певицей и продолжили засыпать Машу восхищенными комплиментами.

Отметим, что около года назад старшая дочь эпатажной исполнительницы подверглась достаточно жесткой критике от «диванных» экспертов в сети. Хейтеры порекомендовали девушке заняться спортом и начать следить за своим весом, заявив, что она выглядит хуже мамы. Тогда Полякова вступилась за дочь и резко ответила всем, кто раскритиковал ее чадо.

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская показала фото своего нового "халата". Наталья Могилевская оправилась в Одессу, где на днях дебютировала в составе "Женского квартала". Артистка решила не терять время и совместить работу с отдыхом у моря. На снимке Наталья запечатлена в объятиях огромного белого медведя. Скорее всего, это человек, одетый в плюшевый костюм мишки. Сама артистка изобразиила томное выражение лица.

Также мы рассказали о том, что Лолита рассказала о бурной молодости. Певица призналась, что в былые времена собирала бычки и заработала стоматит. Это был период, когда она сошлась в фиктивном браке с другом своего брата.

Подписывайтесь на наш Twitter