Мировые политики уже который день обсуждают скандал, связанный с телефонным разговором президента Украины Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа 25 июля. Американские СМИ писали, что якобы президент США настоятельно рекомендовал начать раследование в Украине в отношении сына бывшего вице-президента США Джо Байдена Хантера. При этом, Трамп якобы упоминал приостановку военной помощи Украине. Теперь, если эта информация подтвердится, Трампу грозит импичмент. Сам же президент США все обвинения опровергает.

Дональд Трамп

Как пишет Главред, президент США Дональд Трамп решил не терять время зря и на фоне скандала записать предвыборный ролик, который и выложил у себя на странице в Twitter.
Примечательно, что в нем можно увидеть не только нынешнего президента Украины Владимира Зеленского, но и других украинских политиков - Петра Порошенко и Арсения Яценюка.

Сам же президент США под видео написал "Я осушаю болото".
Украинцы, которые уже успели просмотреть данное видео, пишут, что Украина стала родиной компроматов. Другие же пишут, что у них дурацкий пиар.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на 74-сессии Генассамблеи ООН показал пулю. Как он отметил, что она стоит не $10, а человеческую жизнь. В пример, Зеленский привел историю украинского оперного певца Василия Слипака, чья жизнь оборвалась из-за такой вот пули. Мужчина пошел защищать родину в качестве добровольца.
Также, "Стена" писала, что президент Украины Владимир Зеленский официально встретился с президентом США Дональдом Трампом. В Офисе президента Украины сообщили, что лидерам двух стран удалось обсудить такие важные вопросы, как борьба с коррупцией в Украине, вооруженный конфликт на Донбассе, аннексию Крыма и энергетическую безопасность. Зеленский подробно рассказал Трампу о том, что уже было сделано для того, чтобы прекратить войну на Донбассе. Кроме того, президент Украины пригласил Дональда Трампа приехать в Украину.