Популярная певица Светлана Лобода опубликовала у себя на странице в Instagram очередное фото. На снимке певица лежит на кровати в пижаме и спортивном лифчике.

Фото сделано в салоне частного самолета, на котором певица полетела в латвийский город Клайпеда, где у нее на 4 сентября запланирован концерт.

Хотя некоторые фанаты пишут, что с нетерпением ждут ее выступления, нашлись и те, кто раскритиковал снимок. Так, некоторым подписчикам ее поза показалась слишком вызывающей. Были и те, которые посоветовали Лободе быть скромнее и не хвастаться своим богатством.

"Разлеглась принцесса", "А, может, чуть скромнее надо!", "Опять понты", "Надо быть скромнее", "Все хвастается своим богатством", - пишут подписчики под фото певицы.

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что недавно певица Светлана Лобода опубликовала необычное фото, чем озадачила соцсети. На фото певица сфотографировалась с забавными животными. Спава возле певицы стоит лама, а с лева от нее существо, которое отгадать было не просто. Как оказалось, это был пудель, которого подстригли под ламу.

Также, Стена писала, что между украинской певицей Ириной Билык и балериной Екатериной Кухар произошел скандал прямо в сети. Билык не понравилось высказывание Кухар по поводу танца пары Дмитрия Дикусара и Виктории Булитко в популярном шоу "Танцы со звездами". В ответ известная певица разместила длинный гневный пост в адрес балерины. После этого, Кухар написала, что своим высказыванием не хотела обидеть певицу и заявила, что всегда восхищалась ее талантом.