Бывшая солистка коллектива Виа Гра поделилась фотографиями из солнечного Монако.

Санта Димопулос, которая сейчас находится на последних месяцах беременность, опубликовала в своем инстаграме фотографию возле Оперного театра в Монако на фоне статуи потрескавшейся руки, которая держит шар. Свой пост знаменитость снабдила надписью на английском языке.

"Я знаю место, где всегда светит солнце, повсюду прекрасные цветы. Подойди, возьми меня за руку, я покажу это и отведу тебя туда. Я знаю это место, оно глубоко внутри тебя", - написала знаменитость.

За два часа пост в инстаграме набрал 6,6 тысяч лайков.

"Невероятно красивая и очень мудрая, обожаю ваши посты"; "Постоянно радуете нас деталями своей жизни. Замечательное фото!"; "Красотуля", - написали поклонники.

Как сообщал портал Стена: супруга главы нашего государства Елена Зеленская рассказала, что их 6-летний сын Кирилл отправился в первый класс. Она подчеркнула, что парень не только будет «грызть гранит науки», но и учиться жить в новом государстве.

Также Стена писала, что сеть ошарашена видео танцев Максима Галкина и Лаймы Вайкуле. Его снимала супруг юмориста Алла Пугачева, глаза которой по размерам ничем не уступали монетам в 5 копеек, равно как и у супруга Вайкуле.