Многим телезрителям полюбился комедийный сериал "Сваты", который рассказывает о жизни двух пар: интеллигентов Ковалевых и простых жителей села Будько. Супружеские пары приходятся друг другу сватами. Их объединяет за бота о любимых внуках. Сериал настолько стал популярным не только в Украине, но и в других странах, что авторы сняли шесть сезонов. Съемки длились с 2008 по 2013 года. Всем полюбилась внучка Женя, за взрослением которой зрители наблюдали все это время. В последних сезонах повзрослевшую девочку сыграла украинская актриса Анна Кошмал.
Примечательно, что за эту роль она была дважды номинирована на пристижную украинскую премию "Телетриумф". Можно сказать, что эта роль дала старт ее карьере на телевидении.

Анна Кошмал

За жизнью 24-летней девушки пристально следят поклонники. Сейчас у нее в Instagram почти 400 тысяч подписчиков.
Недавно, девушка порадовала своих поклонников новыми снимками. Судя по фото, девушка сейчас наслажадется отдыхом в романтической Италии.

View this post on Instagram

🧡 #Roma

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Актриса выставила снимки, сделанные на пляже курортного города Остия. Девушка плещется в воде в черном раздельном купальнике и наслаждается бушующими волнами.
Совсем недавно девушка снималась для новой картины "Тень звезды". Видимо, решила между перерывом устроить себе отдых.

View this post on Instagram

🌊💋

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Также, судя по фото актрисы, она не только отдыхает на пляже, но и любуется достопримечательностями Рима.

View this post on Instagram

💙 #Roma

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

В частности, девушка поделилась снимком на фоне Колизея, визиткой Рима. Он считается самым красивым и крупным стадионом античного мира.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что на днях закончился показ второго сезона популярного украинского сериала "Крепостная". Его не только полюбили украинские зрители, но и жители соседней Польши. Послядняя серия второго сезона буквально возмутила любителей этого сериала и они начали писать авторам с требованием продолжения. К счастью поклонников этой истории, авторы заявили о съемках продолжения этой истории и чуть-чуть рассказали, чего же ожидать далее.
Также, "Стена" писала, что пара в сериале Панас и Галя, а в жизни актеры Александр Печерица и Слава Красовская рассказали, как проходят съемки постельных сцен. Примечательно, что актеры в жизни - хорошие друзья и часто встречаются, чтобы разделить общие интересы спорт и экстрим. "Крепостная" - это не первая их совместная работа.