Участница популярной украинской группы "Время и стекло" Надя Дорофеева в последнее время не часто балует поклонниками новыми снимками. Оно и неудивительно, ведь скоро состоится их концерт в Киеве. Поэтому, сейчас идет самая активная подготовка к грандиозному шоу.

Надя Дорофеева

Но, хоть и изредка, Надя Дорофеева все же постит снимки в Instagram на радость многочисленным поклонникам. К слову, на ее страничку подписаны 4,7 миллионов фанатов.
В этот раз, девушка решила порадовать поклонников снимком себя любимой. При этом, девушка позирует на камеру в черном белье, а поверх она набросила куртку. Поклонники вдоволь могут насладиться стройной фигуркой девушки. Кроме того, на снимке можно разглядеть еще и татуировку на бедре певицы. Под снимком Надя оставила подпись: "1d в 3d".

View this post on Instagram

1d в 3d

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

"1Надя и 3Надя", "Когда скачала новое приложение для обработки", "Красотка", "Какая ты красотка", - оценили поклонники свеженькое фото певицы.
Для поклонников певицы не тайна, что Надя Дорофеева любит делать татуировки. Те, что можно увидеть, сделаны на руках и на талии. Больше поклонников, конечно, интересут те, что девушка набила на интимных участках. Оказалось, что на одном бедере девушка сделала надпись "bad", что переводится как "плохой", а на другом "good" - "хороший". Видимо, таким способом, девушка решила намекнуть на свой характер.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что недавно Надя Дорофеева поделилась своей "производственной травмой" в Инстаграм stories. "Когда прогон прошел хорошо", прокомментировала она свой синяк на ноге возле колена.
Также, "Стена" писала, что муж Нади Дорофеевой певец Дантес шокировал публику своим откровенным признанием. В одной из Инстаграм-историй, который поделилась Дорофеева со своими подписчиками, Дантес заявил:"Моя любимая танцовщица - Яна Цыбульская". Поклонники в недоумении, что происходит в звездной парочке. Вроде бы недавно пара купила дом и ездила вместе на отдых. Неужели, в отношениях образовалась трещина?