Многим поклонникам интересно, как и где живут их любимые актеры. Не часто можно увидеть, как какая-нибудь знаменитость показывает свои апартаменты. Что уж и говорить о том, чтобы простому человеку попасть во владения звезды. Особенно, это случается в Голливуде. После того, как звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили о разводе, их поклонникам стало интересно, где же теперь они будут жить. Ведь, как правило имущество после развода делится пополам.

Анжелина Джоли

Как пишет Голос, недавно стало известно, что голливудская актриса настолько оправилась после развода, что смогла решить вопрос с переездом.
Примечательно, что такой радостной новостью она и решилась похвастаться. В частности, она показала, как выглядят ее апартаменты. Известно, что теперь голливудская знаменитость живет в одном из самых элитных районов Лос-Анджелеса - в Лос-Фелис.
Эксперты уже подсчитали, что дом обошелся знаменитой актрисе в кругленькую сумму. Чтобы жить с семьей в таких шикарных хоромах площадью 7500 квадратных метров Анджелина Джоли не поскупилась и выложила аж 25 миллионов долларов.

Просмотрите видео и вы поймете, почему она решилась на такую дорогую покупку. Дом состоит из трех этажей. Примечательно, что в нем сделаны несколько кухонь и санузлов, несколько дополнительных спален, библиотека и тренажерный зал. Кроме того, на территории построен также гостевой домик. Конечно, не обошлось и без бассейна.
Судя по всему, Анжелина Джоли обожает и животных, ведь в доме живут экзотическая гигантская ящерица, кролик и собака.
Оказалось, что этим домом голливудская актриса владеет с 2017 года, но показать свое жилище решилась только сейчас.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Анджелина Джоли решила кардинально сменить свой внешний облик. В сети появились свежие кадры, на которых видно, что каштановые локоны она сменила аккуратной стрижкой и волосами пепельного оттенка.
Также, "Стена" писала, что голлиудский актер и режиссер Том Круз приехал в Киев. Сеть просто взрвали фото с ним в столичном метро. Как оказалось, он приехал присмотреть возможное место для съемок.