Певица Тина Кароль отлично знает, как "завести" толпу поклонников на своих концертах! Вместе с тем, и сама она умеет отрываться на всю катушку во время выступлений своих коллег по сцене, которые звезда, как выяснилось, совсем не прочь посетить.

Тина Кароль
Тина Кароль

Так, совсем недавно Тина Кароль посетила киевский концерт группы "Время и Стекло", посвященный выходу их нового альбома VISLOVO. И уж там-то звезда оторвалась вовсю, позволив себе в кои-то веки не развлекать публику, а побыть ее частью! Соответствующим видео поделился с фанатами канал в Instagram, созданный поклонниками Тины Кароль.

"На Vislovo, на Vislovo, давай пойдем на Vislovo, зависнем там, на Vislovo, пусть смотрят все завистливо. На Vislovo, на Vislovo, давай пойдем с тобой на Vislovo, найди слова чтоб я пошла и оторвались мы неистово", - процитировали создатели канала одноименную песню группы "Время и Стекло", использовав ее в качестве подписи к видео.

Впрочем, как следует из видео, долго сохранять инкогнито Тине Кароль не удалось - уже через несколько секунд полного драйва к звезде с просьбой об автографе обратилась узнавшая певицу девушка.

View this post on Instagram

На Vislovo, на Vislovo, давай пойдем на Vislovo, Зависнем там, на Vislovo, пусть смотрят все завистливо. На Vislovo, на Vislovo, давай пойдем с тобой на Vislovo, Найди слова чтоб я пошла и оторвались мы неистово. Vislovo На Vislovo, это будет Vislovo На Vislovo, это будет Vislovo . . . #тина#тинакароль#фан#вышеоблаков#жизньпродолжается#ноченька#твоїгріхи#янеперестану#помню#українацети#tina#tinakarol#мывсепододнойзвездой⭐️#перечекати#бесконечность#шиншила#пупсик#мынеостанемсядрузьями#космічніпочуття#дикаявода#красотка#внезапно#всёвомне#сднемрождения#зачемязнаю#люблюего#певица#времяистекло

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol_fan_tina) on

Напомним, ранее Стена сообщала, что сейчас Тина Кароль, помимо сценической деятельности, является еще и соведущей украинского телепроекта "Танці з зірками". Совсем недавно в Сети появилось видео из гримерки звезды, на котором Тина Кароль продемонстрировала зажигательный танец с двумя девушками в военной форме.

Также наш портал писал о том, что Тина Кароль в своем микроблоге опубликовала пикантное фото со съемок проекта "Танці з зірками".

К слову, совсем недавно певицы Тина Кароль и Светлана Лобода "засветились" на киевской светской тусовке. Обеих звезд в своем микроблоге Instagram "сдал с поличным" украинский шоумен и телеведущий Григорий Решетник.