Фанаты Тины Кароль еле успевают следить за знойной блондинкой, которая, то и дело, радует поклонников своими горячими снимками. Певица тщательно ведет свой Instagram, где постоянно выкладывает свежие фографии.

В этот раз Тина Кароль снова смогла разжечь своих подписчиков своим внутренним эротизмом, которым так веет от очередной фотопубликации. На снимке Тина предстала в снежно-белом махровом халатике, приоткрыв левое плечо. Певица демонстрирует соблазнительные ключицы, которые будоражат фантазию поклонников и не дают заснуть даже отъявленным холостякам. Картину дополняет томный взгляд красотки, подчеркнутый легким и нежным макияжем, а сочные губы лишь слегка тронуты помадой, что говорит о естественной и манящей красоте Тины Кароль.

Влажные волосы лишь немного виднеються из-под белоснежного полотенца, цвет которого, несомненно, очень выгодно подчеркивает ровный тон кожи певицы.

Стоить также отметить, что снимок сделан в светлой комнате, где свет очень выгодно играет бликами на открытом теле Тины. А нежные украшения ненавязчиво дополняют образ блондинки.

Такая манящая и соблазнительная, Тина Кароль не могла не получить массу отзывов от поклонников. Всего за один час красавица получила 15 564 лайка и множество лесных коментариев в свой адрес. Подписчики приятно удивлены таким утренним сюрпризом от певицы. " Ну ничего себе!", "hot", "Это шикарно", "Богиня", "очень сильно, безумно красивая", "Ааа, нежость", - далеко не полный перечень лестных слов от фанатов.

Пользователи единогласно признали новое фото Тины шедевром эстетики и нежности, граничащей с эротикой и соблазном. "Огонь",- пишут люди в Instagram.

Тина Кароль, которой уже исполнилось 34 года, все так же очаровательна. Она неоднократно становилась "Самой красивой женщиной" по версии "Viva!", но публика сходит с ума не только от ее невероятной внешности, но и чарующего и невероятно сильного голоса. И не без основательно, ведь 22 января 2017 года президент Украины Петр Порошенко присвоил Тине Кароль звание "Народная артистка Украины".

Ранее "Стена" писала о том, что популярная украинская певица и ведущая телешоу «Танцы со звездами», Тина Кароль регулярно радует своих поклонников снимками из своей жизни и мероприятий, на которых она бывает.

Также стоит напомнить, что архив снимков на страничке Инстаграм Тины Кароль пополнился новыми шикарными фотографиями.