Сегодня, 6 декабря, в Украине традиционно отмечают День Вооруженных Сил, который начали праздновать с 1991 года.

В этот день все военнослужащие традиционно принимают теплые поздравления от своих друзей, родных и близких, а также от сослуживцев, командиров, политиков и звезд шоу бизнеса.

По этому случаю многие украинские знаменитости решили поздравить наших защитников и поблагодарить за их отвагу и подвиги на фронте.

Так, популярная певица Оля Полякова выложила на своей Instagram страничке видео, на котором видно, как она в компании Потапа и других артистов отправляется в путь на борту самолета. Потап приветственно шлет всем воздушные поцелуи.

Instagram

"Мальчики, доброе утро! Полный военный самолет артистов, и я, как Королева, устроилась в лежбище" - поделилась певица.

Instagram

"А где я плохо устраивалась?", - пошутила Полякова. Певица укутавшись в теплую шубку и шапочку прилегла в самолете отдохнуть перед большим концертом.

Полякова подписала свои сторис: "Лечу поздравлять наших военнослужащих".

Instagram

Теперь ждем фотоотчет с грандионзного концерта от наших звезд.

Напомним, что Президент Украины Владимир Зеленский уже поздравил военнослужащих и заявил, что после достижения мира приоритетом для государства останется сильное украинское войско. Свою речь глава государства начал с того, что всем защитникам Украины каждый житель нашей страны не только сегодня, но и каждый день говорит слова благодарности от чистого сердца.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что старшая дочь актрисы Ольги Сумской Антонина поразила Сеть откровенным снимком на пляже, который демонстрирует потрясающую фигуру девушки. Антонине определенно досталась мамина красоты и шарм.

Также мы рассказывали о том, что мать Ксении Собчак раскрыла страшную тайну. Она поделилась с журналистами, что ее дочь давно не живет под одной крышей со своим вторым супругом Константином Богомоловым. По словам женщины, в их большом доме просто недостаточно места для еще одного человека.