Астрологи назвали знаки Зодиака, которым в 2020 не повезет с деньгами. Данная информация была обнародована на сайте rbc.ua.

Знаки Зодиака, фото: Стена
Знаки Зодиака, фото: Стена

В гороскопе на 2020 год сообщается, что необходимо придерживаться советов астрологов, касающихся финансового положения. Это позволит избежать серьезных проблем. Астрологи перечислили знаки Зодиака, которым в год Белой Стальной Крысы следует с осторожностью относиться к денежным вопросам.

Близнецы

Начало 2020 года будет неблагоприятным и планеты будут находиться в неудачном для знака положении. Лучше избегать рискованных операций с финансами до марта. В апреле можно делать крупные покупки, а ближе к лету рекомендуется позаботиться об отдыхе. Звезды предупредили о том, что из-за негативной энергетики и усталости могут возникать переутомление и проблемы финансового характера.

Весы

Представителям данного знака Зодиака рекомендуется быть бдительнее при выборе партнеров, поскольку жадные люди могут привести к финансовым проблемам. В конце весны и начала лета есть риск обмана со стороны коллег либо партнеров. Также нужно быть внимательнее при покупках — они могут быть неудачными.

Стрелец

В 2020 году звезды сулят представителям этого знака много проблем с финансами. Чтобы их преодолеть, необходимо избавиться от всего того, что создает трудности. Астрологи отметили, что для представителей данного знака Зодиака характерны легкомыслие, многозадачность и прокрастинация. Чтобы избежать лишних хлопот, стрельцам нужно правильно расставлять приоритеты в 2020 году и не только расходовать деньги с умом, но и правильно их зарабатывать.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что грядущий 2020 год по восточному календарю является годом Белой Стальной Крысы. В Китае крыса считается благородным и чистоплотным животным. Как известно, это будет високосный год. Многих это настораживает, однако, в действительности, 2020 год — подходящий период для создания семьи и рождения детей.

Также «Стена» сообщала, что стихия 2020 года Крысы — металл, которому соответствует белый цвет. Поэтому грядущий год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы.