Известная певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" нередко публикует в своем микроблоге новые снимки, чем, несомненно, радует своих поклонников. В этот раз исполнительница решила вспомнить о том, что уже совсем скоро наступит Новый 2020 год.

Альбина Джанабаева, кадр из клипа "Мегаполисы"
Альбина Джанабаева, кадр из клипа "Мегаполисы"

Новую фотографию Альбина Джанабаева опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре певица позирует в ярком красном платье. Образ она решила дополнить нежным макияжем и необычными серьгами. Также можно заметить, что позирует певица на фоне рождественской елки. Вероятно, снимок был сделан во время съемок одного из новогодних шоу.

Альбина Джанабаева, фото - Instagram

В тексте к своей новой фотографии Альбина Джанабаева решила напомнить поклонникам о предстоящих праздниках. По ее словам, именно Новый год может стать отличным поводом для того, чтобы сделать больше, чем было сделано ранее, а также начать воспринимать жизнь такой, какая она есть. Кроме того, именно такой праздник дает шанс, чтобы кого-то простить, считает певица.

Альбина Джанабаева, фото - Instagram

Снимок она подписала так:

"Смысл Нового года — получить ещё один шанс, шанс простить. Сделать лучше, сделать больше, дать больше, сильнее любить и не волноваться о том, что было бы, а воспринимать жизнь такой, как она есть", - написала певица.

Вероятно, говоря о прощении, Альбина Джанабаева имела в виду свои отношения с мужем, известным певцом Валерием Меладзе. Стоит отметить, что долгое время ходили слухи об их разрыве, однако артисты не подтверждали их, а после записали совместный хит "Мегаполисы" и записали на него клип. Возможно, это Альбина и Валерий сделали для того, чтобы разорвать волну слухов об их разводе.

Альбина Джанабаева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певицу Ани Лорак заметили в Турции. Как оказалось, она выступала на корпоративе. На кадрах, которые опубликовали поклонники, видно, что певица выступала в полупрозрачном нескромном наряде.

Также сообщалось о том, что украинская певица Джамала предстала перед поклонниками в образе кумира тинэйджеров Арианы Гранде. При этом Джамала решила рассказать украинцам, что одеваться можно и стильно, и не слишком дорого. Для того, чтобы доказать свою правоту, исполнительница опубликовала цены на те вещи, которые она использовала. Как оказалось, лук певицы стоит около двух тысяч гривен.