В прошлом году российские СМИ не переставали обсуждать причины развода певицы Лолиты Милявской с ее пятим молодым мужем. Несмотря на болезненный разрыв, певица не впала в хандру, а наоборот, преобразилась. Лолита заметно постройнела и стала более тщательно следить за своим здоровьем. В пятницу, 14 февраля по всему миру отмечался День святого Валентина, звезды приготовили подарок своим поклонникам.

Лолита Милявская, фото: Скриншот YouTube
Лолита Милявская, фото: Скриншот YouTube
Лолита Милявская, фото: Скриншот YouTube

По случаю романтического праздника в Кремле состоялся концерт, в котором приняла участие и певица, пишут Факты.

В зале на съемках концерта Муз-ТВ царила праздничная атмосфера, зрители наслаждались выступлением своих любимых звезд. Их впечатление немного подпортил инцидент с певицей Лолитой Милявской.

Певица за кулисами общалась с журналистами, хвасталась новым колечком на пальце и проболталась о шестом браке. Однако, в какой-то момент Лолита стала сильно кашлять. Приступ был настолько сильным, что певица едва ли смогла прохрипеть просьбу дать ей стакан воды. Когда женщине стало легче, она объяснила, что у нее аллергия на химический дым на сцене.

Кашель ее все не отпускал, она не могла дойти даже до своей гримерки. Певица села на ступеньках в артистическом фойе, а помощники поддерживали ее, чтобы она не упала.

Лолите стало плохо на концерте в Кремле

Несколько минут певица сидела неподвижно, а в это время помощники обмахивали ее лицо, давали воду и пытались скрыть от особо назойливых папарацци. Когда Лолите стало немножко лучше, она в сопровождении помощников скрылась в своей гримерке. Все же кадры с певицей попали в Сеть.

Лолите Милявской стало плохо на концерте

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что кумир 80-ых Юрий Шатунов в эфире одной из российских передач недавно пожаловался, что скоро не сможет исполнять хиты группы "Ласковый май". Все из-за того, что продюсер группы Андрей Разин подал в суд на него. После этого, он сам стал ездить на гастроли и под фонограмму с голосом Шатунова исполнять "Белые розы". На днях суд приняла решение по данному делу.

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Леся Никитюк и эпатажная певица Maruv поделились со своими поклонниками совместным снимком. Оказалось, что так они отметили важное событие.