Поклонники украинского комедийного телесериала "Сваты" от студии "Квартал 95" уже на протяжении многих лет следят за своими любимыми актерами, которые сопровождали украинские семьи не один вечер подряд. За все года съемок главный актерский состав практически не изменился, но изменились сами актеры. Так на информационном портале "Сваты 7" в социальной сети Instagram появился свежий снимок одной из главных героинь сериала Людмилы Артемьевой, который сильно поразил фанатов актрисы.

Людмила Артемьева. Фото: youtube

Людмила Артемьева сфотографировалась во время похода за покупками в магазин "Лен", который находится в городе Иваново. Актриса выбирала текстильную корзинку, видимо, готовя подарок к восьмому марта. На фотографии Людмила Артемьева выглядит как обычная женщина, пришедшая в магазин за нужной в дом вещью: на ней простой черный свитшот с ненавязчивым принтом с надписью, темный полосатый шарфик и кепка, слегка прикрывающая лицо. Актриса появилась на людях без макияжа и элегантной одежды, поэтому узнать в этой женщине звезду нашумевшего сериала довольно трудно.

Людмила Артемьева. Фото: Instagram

Людмила Артемьева. Фото: Instagram

Снимок показывает, как изменилась за эти годы Артемьева. Актриса заметно постарела и выглядит уставшей, о чем свидетельствуют мешки под глазами. При этом такие простые вещи как сходить в магазин за покупами, знаменитой женщине вовсе не чужды.

Людмила Артемьева. Фото: Instagram

Сейчас Людмиле Артемьевой 57 лет, хотя поклонники привыкли думать, что знаменитость намного моложе. Женщина до сих пор остается подтянутой и весьма активной. Она продолжает сниматься в кино, где ей достаются весомые роли, а в ее послужном списке более десятка известных киноработ.

Ранее "Стена" писала, что седьмой сезон сериала Сваты станет финальным. Об этом сообщил режиссер фильма Андрей Яковлев, передает портал Факты. Съемки зимних сцен были отсняты в Минске, а уже весной этого года начнутся съемки летних сцены.

Напомним, что любимый многими сериал о перипетиях семейной жизни "Сваты" возвращается на экраны. Съемки 7-го сезона уже находятся в самом разгаре. Очередной сезон “Сватов” снимают в Беларуси, так как въезд на территорию Украину некоторым актеров кинокартины запрещен. В Сети уже появились первые фотографии рабочего процесса съемок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram