На мобильный оператор lifecell поступила жалоба от клиента. Мужчина возмутился как работой, так и тарифом компании. Первая жалоба Виктора была удалена, и он во второй раз высказал свое мнение на сайте Otzyv.ua. Данная информация была обнародована на сайте znaj.ua.

Мобильный телефон. Фото: UBR.ua
Мобильный телефон. Фото: UBR.ua

Так, мужчина сообщил, что ему пришло уведомление о том, что с 1 марта исчезнет его тарифный план, стоимость которого составляла 35 гривен, и появится новый, за 80 гривен. Клиента возмутило то, что мобильный оператор взвинчивает цены, а взамен не предоставляет должного качества работы.

— Писал вчера отзыв о "лайф", удалили!! Что же начнем писать снова. Пришла смс, что с 01.03.20 тариф за (для контрактников) прекращает действовать, было 35 грн., А станет 80грн., Еще и назвали его "комфорт"! Какой это комфорт? На каком основании изменения? Я не согласен с новым тарифом. Покрытие мобильного плохое, иногда отсутствует, интернет едва к 3G дотягивает, а мы уже за 4G платим!!! Это несложно доказать! Вы не имеете права повышать цены, поскольку вы не выполняете свои договоренности!!! Надо на вас, всем людям, написать жалобу, в суд, с иском "за невыполнение своих обязанностей, и незаконное увеличение цен", и отсудить моральный и материальный ущерб, — возмутился Виктор.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что институт здоровья США принял важное заявление относительно коронавируса. Иммунолог Национального института здравоохранения страны Энтони Фаучи отметил, что даже при уровне смертности в 1% коронавирус будет в 10 раз более смертоносным, чем сезонный грипп. В данный момент этот показатель выше и составляет 2,5%, но в будущем, как предполагает Фаучи, снизится до 1%.

Также «Стена» сообщала, что в преддверии закрытия украинских границ в Госпогранслужбе рассказали о том, что украинцы начали массово возвращаться на родину. Так, в течение последних суток, с полночи 16 марта по полночь 17 марта, государственную границу Украины пересекло 86,5 тысячи человек. 50 тысяч из них — украинцы, возвращающиеся из-за границы домой. Всего сутками раньше число людей, пересекших госграницу, было еще больше — с 15 на 16 марта через границу Украины проехало более 144 тысячи человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.