Во время карантина звезды стараются поддержать поклонников: кто-то проводит трансляции, а кто-то - радует красивыми фотографиями. Певица Эрика Герцег решила пойти вторым путем.
Эрика Герцег. Фото: "Хто зверху?"
На своей странице в социальной сети певица опубликовала интересный кадр. Перед фотографом девушка позировала, как может показаться, без одежды. При этом на ее шее виднеется изысканное колье. По этой причине в подписи Эрика Герцег решила вспомнить фразу из песни "ВИА Гры" о том, что "лучшие друзья девушек - это бриллианты".
Эрика Герцег. Фото: Instagram
Особенно ярким выглядит ее макияж: темная помада и подчеркнутые черной подводкой глаза. В сочетании с бархатной фарфоровой кожей такой образ выглядит довольно оригинально. Это и подметили поклонники: за короткое время фотографию оценили более 17 тысяч человек. К слову, комплиментов Эрика получила не меньше.
Эрика Герцег. Фото: Instagram
Интересно, что некоторые фанаты узнали и про мечту Эрики. Один из поклонников отметил, что она неплохо бы смотрелась в кино. Он поинтересовался, не планирует ли Герцег принять участие в каких-либо съемках. Однако сама Эрика ответила так:
"Мне кажется, такое уже не будет...не все мечты сбываются", - отметила певица, давая понять, что это действительно одно из ее мечтаний.
Эрика Герцег. Фото: Instagram
К слову, в социальных сетях немало людей также интересуется ее личной жизнью. Правда, певица предпочитает об этом не говорить. Между тем, распространяются слухи о ее романтических отношениях с Константином Мелалзе.
Сама Вера Брежнева, жена продюсера, опровергла это. Однако многих поклонников смущает то, что Эрика говорит о наличии у нее отношений, но молодого человека не показывает. Хотя, возможно, что девушка пока просто не готова к такому шагу.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина певица Альбина Джанабаева решила показать, чем она балует родных во время самоизоляции. Как оказалось, многие поклонники не могли бы отказаться от таких "пышек". Появились интересные фото.