Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева опубликовала скандальную фотографию в микробикини, чем вызвала небывалый ажиотаж в сети.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

Брежнева выложила соответствующее фото на свою страницу в Instagram. на снимке она позирует на столпе забора, демонстрируя свои шикарные формы: утонченную талию, аккуратнй бюст и стройные ножки.

"Стеснение пропало, градус повышен", - подписала свою пуликацию артистка, процитировав строки Брежнева из известной песни Филиппа Киркорова.

В комментариях фолловеры певицы признались, что фотография очень красивая, однако, по мнению многих, Брежнева выбрала не самую удачную позу - артистка могла выглядеть и поэлегантнее.

Кое-кто тактично отметил, что снимок получился несколько пошловатым, кто-то сказал, что "это фото пообще не про леди", но были и такие, которые и вовсе разразился в праведном гневе, написав, что это "позорище". Некоторые юзеры заявили, что их разочарование в певице растёт с каждым днём.

Однако часть пользователей встала на защиту Брежневой и отметили её безупречную красоту, дав совет исполнительнице не обращать внимание на критику со стороны. Кое-кто сказал, мол пусть все "толстухи" завидуют, а Вера продолжает радовать публику подобными снимками.

Поклонники творчества Брежневой давно уже заметили, что её снимки становятся всё более раскрепощенными, и это очень радует подписчиков певицы в Instagram. В большинстве своём, они хотят, чтобы Исолнительница сохранила подобную тенденцию и продолжала выкладывать свои "знойные" фотографии.

Немногим ранее, Брежнева опубликовала снимок, на котором она предстала в коротком блестящем топе. Интересно, что в комментариях к публикации она анонсировала концерт, который должен пройти в Санкт-Петербурге. Примечательно, что концерт артистка хочет провести на крыше, может поэтому она назвала его "особенным".

Фотография буквально за час набрала больше ста тысяч лайков, а в комментариях певицу засыпали комплиментами.

Напомним, Брежнева опубликовала яркое видео.

Также портал Стена информировал о том, что Брежнева выложила на свою страницу в Instagram фотографию своей матери.