Известная российская певица Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Звезда болела подагрой и красной волчанкой, которые дали осложнения, вследствие чего в организме молодой 38-летней женщины начались необратимые процессы. Похоронили певицу 21 марта. И вот спустя время поклонники, которые посещали могилу артистки на Троекуровском кладбище, заметили, что крест начал «плакать». Как только это было замечено, как тут же появилось множество желающих посетить могилу певицы. Люди несут с собой воду, кремы, мази и разные предметы, якобы, чтобы они напитались благотворной энергией. Об этом информирует joinfo.ua.

В интернете появились сообщения, что группа не в меру предприимчивых энтузиастов уже организовывают самое настоящее паломничество к месту захоронения Юлии Началовой.

Однако люди не учли тот момент, что с приходом теплого времени года, на деревянном кресте, установленном на могиле певицы, могли попросту выступить капли древесной смолы. И многие продолжают настаивать на том, что это не обычная смола и что крест действительно мироточит.

Согласно церковно-христианским канонам, если на могиле умершего начинается мироточение, то человека причисляют к лику святых. А нахождение у его могилы считается исцеляющим и приносящим в душу покой.

Ходят слухи, что те, кто посетил могилу Юлии Началовой, смогли вернуть себе молодость и красоту. Однако никаких подтвержденных данных нет и пока не предвидится.

Никто из родственников или коллег покойной знаменитости пока никак не прокомментировал данную ситуацию.

View this post on Instagram

Прямо у входа в квартиру Юли, слева, висит зеркало. Все так как было при жизни. И икона, и рука от сглаза, и диск ее альбома. Почему я выставляю это фото? Потому что оно характеризует хозяйку квартиры. Обыкновенного человека. Ничего сверхестественного. Юля не любила сьемки на дому. Она защищала свой дом от лишних глаз. Кто бы мог представить, что придется защищать место ее захоронения? Много, очень много звонков получаю я на тему: «вы знаете что происходит на кладбище?», «А как вы к этому относитесь?», «А у Юли был дар?», « А может она Святая?». Я прощаю журналистов за некорректные вопросы. Святостью не торгуют, ее не назначают и не присваивают как звание. Я понимаю простых людей, любивших Юлю. Они помнят, это главное. И выражают свое отношение как умеют. Духовных семинарий не заканчивали, как обращаться с верой и памятью толком не осведомлены. Прошу об одном- будьте так же аккуратны с этим вопросом как Юля, не впускавшая толпы страждущих в свой дом. Уважайте ее память. Мне очень больно слышать рассказы, о происходящем на Троекуровском. Скажу больше- я не верю в то, что там могут твориться вакханалии. Я думаю, что никто из людей, приходящих туда не хочет зла, глупости и бесчинства. Юля была таким же человеком, как и все мы. Охранять и сохранять память о ней не только дело семьи, но и всех тех, кто приходит положить букет цветов. Не верю в нехорошее и НЕ КОММЕНТИРУЮ эту тему! Разум победит. #воттак #ятвоеплечо #любим #помним #юлияначалова #аннаисаева @taisianachalova @julianachalova_manager @mostovlukoks @tanya_tareshkina

A post shared by Исаева Анна (@isaeva.anya) on May 27, 2019 at 10:10pm PDT

Единственной, кто высказался на эту тему, это экс-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева. На своей страничке в сети Instagram девушка опубликовала фото из квартиры покойной исполнительницы и написала длинный, исполненный грусти и возмущения пост о происходящем у могилы звезды.

«Уважайте ее память. Мне очень больно слышать рассказы, о происходящем на Троекуровском. Скажу больше- я не верю в то, что там могут твориться вакханалии. Я думаю, что никто из людей, приходящих туда не хочет зла, глупости и бесчинства. Юля была таким же человеком, как и все мы. Охранять и сохранять память о ней не только дело семьи, но и всех тех, кто приходит положить букет цветов. Не верю в нехорошее и НЕ КОММЕНТИРУЮ эту тему!» — написала Исаева.

 

Ранее «Стена» сообщала, что в последний день весны, 31 мая, светловолосая часть женского населения отмечает Международный день блондинок.

Напоминаем, «Стена» рассказала, почему нельзя наливать алкоголь на весу.