Новые фото Ани Лорак неприятно ужаснули фанатов. Звезда похвасталась новым фото в Instagram, но пользователи не очень оценили «свежий» образ певицы.

На новой фотографии известная в бывшем исполнительница опубликовала фото на которых она выходит из авто.

View this post on Instagram

🙌🏻 Полетели!

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on May 31, 2019 at 12:01pm PDT

На новых кадрах Лорак буквально не узнать. После того, как фото попали в сеть на Лорак опустился шквал критики. По мнению большинства фанов Лорак по глупости испортила свою природную красоту из-за недавней пластики и ботокса.

Снимок, который артистка опубликовала на всей странице в  Instagram, как она садится в машину и вызвал кучу негатива от фанатов.

Большинство поклонников сразу обратили внимание на лицо поп-дивы.

«Сейчас на себя не похожа от этого ботокса», «Что заставило ее пойти на такой шаг?», «Что за ботоксное лицо?», «Зачем вы доверили врачам работать над своим лицом», «Что с лицом?», — пишут в комментариях.

Немногим раньше Ани Лорак, которая сбежала в Россию, где она предстала перед своими фанатами в пикантном образе из-за того, что засветила соски.

Напомним, что в прошлом месяце у певицы вышла новая песня. Многие ее воспринял как историю о ее собственной жизни.

Украинская певица Ани Лорак, которая после 10 лет брака развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу, выпустила красноречивый клип о печальных событиях в личной жизни.

Трек под названием «Я тебя ждала» собрал многотысячные просмотры, автором музыки и слов стала сама Лорак, съемки проходили в Киеве. По замыслу режиссера Екатерины Царик, Лорак рассказывает историю своей жизни, находясь наедине с собой в комнате.

Поклонники увидят Ани Лорак в кожаных и латексных мини-платьях, которые подчеркнули ее фигуру.

Также портал Стена писал о том, что Ани Лорак высказала перед  президентскими выборами свое мнение касательно кандидата, чем ошарашила своих поклонников.

Ани Лорак ранее принимала участие в шоу «Евровидение» в 2008 году. Тогда ей удалось завоевать второе место. Помогал ей в этом российский певец Филипп Киркоров, экс-муж Аллы Пугачевой.