Ален Делон – одна из наиболее значимых фигур мирового кинематографа, однако года не щадят никого и вот он уже на больничной койке, а фанаты строят самые ужасные предположения.

Об этом пишет 24tv.ua.

83-летний актер Ален Делон, который на протяжении десятилетий считался секс-символом Европы, угодил на больничную койку – знаменитость госпитализировали в одну из клиник в пригороде Парижа. Согласно информации от представителя Делона, актер лег в больницу с подозрением на инсульт, однако некоторые источники заявляют, что он начал страдать от сильной мигрени.

По словам инсайдеров, Делон уже долго наблюдает за работой своего сердца, следит за артериальным давлением, при этом изредка у него бывает мигрень, аритмия и головокружение. По этой причине актер принял решение пройти обследование в больнице и какие-либо угрозы его жизни отсутствуют.

Представитель знаменитого актера подчеркнул:

«Все хорошо. Сейчас он проходит обследование».

Стоит отметить, что несмотря на нешуточный возраст, Делон посещает светские тусовки. В частности, в середине мая он посетил 72-й Каннский кинофестиваль, где удостоился "Золотой пальмовой ветви" за неоценимый вклад в развитие киноиндустрии, а также опробовал себя в роли режиссера, продюсера и сценариста. Наиболее Самые известные среди его лент – это "Рокко и его братья", "Черный тюльпан", "Зорро", "На ярком солнце", "Леопард", "Затмение".

Как сообщал портал Стена: украинка Надежда Лебедина прославилась на весь мир тем, что в 1954 году погрузилась в летаргический сон, в котором находилась до 1974 года, что составляет целых 20 лет.

Также Стена писала, что медики Миргорода угодили в грандиозный скандал, когда перелили 22-летней роженице донорскую кровь, в результате чего у нее отказали почки.