В России дикий медведь обокрал охотников.

Животное украло у охотников, которые охотились на Камчатке, холодильник с едой, о чем сообщает портал Hyser. Охотники остановили свой автомобиль у дороги и на какое-то время отвлеклись от него. В это время хищник подкрался к машине, практически мгновенно определил в кузове самое ценное для него, а именно переносной холодильник с продуктами, схватил его зубами, и бросился наутек.

Момент воровства охотники, конечно, заметили и даже один из мужчин успел снять его на видео. Так что камчатским охотникам можно только посочувствовать, хотя… и медведя жалко. Вот только как он откроет этот холодильник, озабоченно комментируют данное видео некоторые пользователи Сети интернет. Для умного мишки это будет не проблема: украсть еду было много сложнее, но он и эту операцию, как видим, провернул на высшем уровне. Значит, справится и с открыванием холодильника.

Ранее сообщалось, что под Харьковом появились новые опасные животные, среди которых есть и гибридные хищники. Зоологи предупредили жителей Харьковской области об опасных гибридных волках.

По их данным, среди новых животных - рыжая цапля, степной орел-курятник. Также замечено очень опасное животное – волкособака, которая истребляет животных и нередко нападает на людей. Его впервые в регионе увидели в 2006 году. “Гибрид — страшнее и крупнее волка, человека не боится, подходит к жилью и нападает на людей“, - отметила зоолог Татьяна Атемасова.

Напомним, что в Саратовской области России сбежавшая из места содержания цирковая медведица покусала двух прохожих.

Как сообщал наш портал, самая крохотная панда родилась в Китае.

Также мы писали, что жители Львовской области в ужасе из-за нашествия змей.