Motorola собирается выпустить телевизор на Android 9 Pie.

Это будет умный телевизор, который представят 16 сентября в Индии. Пока неизвестно, каким будет размер и тип экрана, однако он точно получит встроенный саундбар с поддержкой DTS TruSurround, как сообщает ITsider.

Предполагается, что у новинки дизайн с очень тонкими рамками по бокам. Также в модели будет встроенный саундбар для поддержки DTS TruSurround.

Также в сети появились фотографии телевизора с логотипом американского бренда. Работать он будет на операционной системе Android 9 Pie.

Это не первый телевизор на такой операционной системе. До этого китайские бренды Xiaomi, Redmi продемонстрировали свои новинки. Также такого типа телевизор готовится компанией OnePlus.

Motorola Smart-TV будет продаваться через индийскую торговую площадку Flipkart.

Напомним, на днях бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi, обнародовал тизер-изображение нового еще не анонсированного смартфона, который оснащен сверхмощной камерой на 64 мегапикселя.

Снимки дают возможность убедиться, что качество съемки у него позволяет разглядеть все до мельчайших деталей. Об этом пишет Gizmochina.

Предполагается, что этот новый невероятный гаджет станет первым в мире смартфоном, оснащенным 64-мегапиксельной камерой.

Также, портал «Стена» рассказал о том, как создавался самый первый мобильный телефон в мире. Изобрел мобильный телефон Мартин Купер в далеком 1973 году. Довольно интересно, что Мартин представитель компании «MOTOROLA». Однако попытки изобрести мобильный телефон были еще в 1947. Тогда компания AT&T создала устройство весом 40 килограмм. По сравнению с современными смартфонами это кажется просто невероятным. Кстати, если бы вы захотели взять такой телефон с собой, его бы пришлось погружать в багажник машины и только тогда перевозить.

Как сообщал ранее портал Стена, владельцем Motorola Mobility в настоящее время является компания Lenovo, которая намерена вернуть в массы бренд Razr с внешностью складного смартфона.Первые снимки второго пришествия Razr попали в руки журналистов еще в апреле, но на видео информация о нем более детальна. К примеру, вы можете увидеть, что основной дисплей смартфона раскладывается без шва, а на задней поверхности расположен дополнительный небольшой экран, который используется, когда смартфон сложен.