Австралийский астроном сделал фотографию обратной стороны Луны.

Астроном смог высчитать возможность сфотографировать спутник Земли с неожиданной стороны, передает портал Vlad.Time. Он ждал десять лет того момента, когда Луна оказывается к Земле обратной стороной и это длится всего пару секунд.

Ученый смог дождаться ситуации, которая выпадает один раз за два века.

«Я работал над этими расчетами многие годы. Я отправлял свое исследование в NASA, но они лишь назвали меня сумасшедшим. Но я не сдался и теперь у меня есть фотография обратной стороны Луны, сделанная с Земли», - сообщил он.

Ученый продемонстрировал полученный снимок в качестве доказательства. Впоследствии австралиец планирует изучать спутник Земли подробнее.

В одном из своих интервью он рассказал, что по его расчетам на Луне должны быть живые организмы, так как именно Луна — это то небесное тело, на котором возможно существование. Специалист заявил, что имеет фотодоказательство существования жизни на Луне. Однако он не демонстрирует ее.

Ранее мы сообщали, что зарубежный уфолог Скотт Уоринг сделал очень интересное открытие. По его словам, на Луне может существовать настоящий инопланетный город. К такому открытию он пришел после тщательного изучения снимков НАСА, на которые попали ландшафты полярной стороны Луны.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что возле базы США, которая носит название Зона 51, очевидцы заметили пришельца. Они считают, что правительство тайно проводит эксперименты над пойманными инопланетянами. В начале сентября американцы

даже создали Facebook-сообщество о штурме Зоны 51, но им это не удалось. Но, некоторые люди не избавились от идеи найти доказательства, что там удерживают инопланетян. Так и получилось, что одному из них, возможно, удалось заснять пришельца.
Также, "Стена" писала, что Илон Маск сделал неожиданное заявление об инопланетянах. Маск признался, что сам не верит в то, что в нашей галактике есть разумные существа (не считая человечество). По его словам, в данный момент нет никаких тому подтверждений.