Курьезы со знаменитостями случаются и во время карантина. Например, непобедимый боксер Майк Тайсон, который вызывал страх и ужас противников, чуть серьезно не травмировался из-за популярного у детей средства передвижения.

Майк Тайсон. Фото: скриншот YouTube
Майк Тайсон. Фото: скриншот YouTube

В сеть попало видео не котором гроза ринга Майк Тайсон решил освоить гироскутер - транспортное средство, работающее за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Об этом пишут Вести юа.

Судя по всему, боксер хотел показать детям, что "папа может все что угодно". На видео видно, что вначале Тайсон смеется и перед тем как начать движение хлопнул в ладоши. Двигаться на гироскутере он начало плавно и все было хорошо. Однако потом он сделал неловкое движение рукой и потерял равновесие. С сильным грохотом боксер упал на спину. Однако серьезных травм удалось избежать.

Конечно, Майк Тайсон, падение которого с гироскутера запечатлела видеокамера, выглядел весьма эффектно… Но постарайтесь все-таки не повторить его опыт, нужно научиться правилам эксплуатации гироскутера, которыми боксер пренебрег.

Также мы писали, что Арнольд Шварценеггер повадился "выгуливать" свои байки на улицах опустевшего из-за карантина Лос-Анджелеса. Вездесущие папарацци подкараулили знаменитость в тот момент, когда он совершал прогулку на велосипеде типа "фэтбайк" - с толстыми покрышками, для езды, в основном, по горным дорогам. За время карантина 72-летний актер успел обзавестись солидной седой бородой и усами, которые, в сочетании с бейсболкой и черными очками, изрядно изменили характерную внешность Шварценеггера.

Ранее Стена писала, что певица Кэти Перри поделилась сл своими фанатами печальной новостью о смерти своей четвероногой любимицы Китти. Она опубликовала фото, на котором нежно обнимает питомицу. Кэти Перри отметила, что ее любимица "закончила свою девятую жизнь".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram