На просторах интернета можно встретить самые невероятные изобретения человека, которые поражают воображение, и очередное обрело огромную популярность благодаря тысячам фото в Instagram.

Об этом рассказал Нyser.

Люди по всему миру любят носить странные и причудливые вещи и это был лишь вопрос времени, чтобы кто-то додумался шить трусы для рук, которые обозвали «Handerpants». Этот странный предмет одежды можно приобрести на «Амазоне», после чего примкнуть к тысячам людей в Instagram, которые объединяются под хэштегом #handerpants.

До этого мы писали о том, что история прогресса включает в себя множество случайных открытий и нечаянных изобретений. Более того, по некоторым оценкам, от 30 до 50% всех научных открытий в каком-то смысле случайны. Мы опубликовали топ-10 изобретений, которые сыграли ключевую роль в ходе дальнейшего развития человечества.

Как сообщал портал Стена: китайские инженеры разработали кота-робота, который может заменить людям настоящее животное, не требуя от них при этом пищи.

Также Стена писала, что первый мобильный телефон появился еще в далеком 1973 году, после чего мы опубликовали занимательную историю его изобретения.