Преступники не дают полицейским ни минуты покоя, но иногда они совершают настолько полоумные поступки, что копы еще долго вспоминают их со смехом.

Об этом рассказал Нyser.

Преступников-неудачников, на самом деле, немало, но поступки некоторых из них выделяются на фоне всех остальных. Итак, топ-5 неудачников, преступивших закон:

5 место:

Женщину арестовали при проведении скаутского собрания, в котором участвовал ее сын. На нем полицейский показывал юным скаутам работу натасканной на наркотики розыскная собака, которая обнаружила в женской сумочке пакетик травки.

4 место:

Вооруженный парень в маске забежал в магазин и потребовал выручку. После того, как он забрал деньги парень увидел большую бутылку виски, и потребовал и ее, однако продавец ответил отказом, мотивируя его тем, что парень еще не достиг возраста для законного употребления спиртного.

Затем преступник вытащил водительское удостоверение и показал его продавцу, тот его внимательно изучил, а затем завернул бутылку и отдал грабителю. Нетрудно догадаться, что спустя пару часов копы приехали к грабителю домой, поскольку его адрес в правах запомнил продавец.

3 место:

Женщина сообщила копам об угоне авто и добавила, что в нем остался ее мобильный телефон. Полицейский набрал номер и заявил, что звонит по объявлению в газете и давно мечтал о таком авто. Преступник согласился на встречу, за что и поплатился арестом и тюрьмой.

2 место:

В Мичигане судили по делу о хранении наркотиков Кристофера Янсена, в ходе которого тот заявил, что обыск проводили без ордера. Прокурор парировал словами, что куртка Кристофера странно оттопыривалась, и офицер предположил, что под ней пистолет, а в таком случае ордер ему не нужен. Янсен ответил, что на нем та же куртка, после чего снял и отдал его ее судье с вопросом, где в ней можно что-то спрятать. Во время осмотра в кармане куртки судья обнаружил пакетик с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, так как судья несколько минут не мог говорить от смеха.

1 место:

Американец купил коробку очень дорогих и редких сигар, которые впоследствии застраховал, в том числе и от пожара. За месяц он их выкурил, а затем заявил в страховой компании, что утратил сигары из-за «серии маленьких пожаров».

Компания заявила, что сигары были употреблены самым естественным для них путем, и мужчина подал иск в суд и одержал победу в этом деле, получив 15 тысяч долларов. Однако, как только господин получил деньги, его сразу же арестовали по обвинению в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Результат — 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.

Как сообщал портал Стена: сеть хохочет над видео, на котором из прицепа ехавшего по мосту авто на полном ходу выпрыгивает свинья и начинает метаться по дороге.

Также Стена писала, что одно из видео в сети набрало миллионы просмотров лишь за несколько часов – на нем пассажир устроил свой маленький "концерт" прямо в Нью-Йоркском метро.