Известная немецкая модель и актриса Хайди Клум, которая готовится к главному торжеству в жизни – официальной церемонии празднования бракосочетания с избранником Томом Каулитцом, показала подписчикам игривое фото

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала несколько кадров того, как топлес загорает на заднем дворе и просматривает список дел перед празднованием свадьбы. Отметим, расписалась пара еще 22 февраля – на годовщину отношений, однако церемония была тайной. Теперь же, в летнее время, у возлюбленных есть возможность полноценно отгулять свадьбу с друзьями и родственниками, передает Hyser.

«Работаю над загаром и составлением списка дел на свадьбу», - написала она под фото.

Накануне сообщалось, что 46-летняя Хайди Клум втайне от всех вышла замуж за 29-летнего гитариста Тома Каулитца. По информации западных СМИ, свадьба состоялась еще 22 февраля, однако молодожены держали радостное событие в секрете.

Хайди нередко публиковала нежные фото и видео со свои будущим мужем. На одном из видео знаменитость показала, как ухаживает за своим возлюбленным, лежащим в постели - стрижет ему бороду, нежно целует и поит кофе.

О романе Хайди и Тома стало известно еще в марте прошлого года. Уже через два месяца они в качестве пары впервые появились перед публикой, став гостями гала-приема amfAR Gala Cannes.

Что между влюбленными все серьезно и дело может закончиться свадьбой, подписчики Хайди в соцсети заподозрили еще несколько месяцев до помолвки. Но тогда сама модель развеяла все слухи о помолвке с немецким гитаристом.

Для обоих звезд этот брак будет не первым. У Каулитца за плечами брак с моделью Риа Зоммерфельд, который, правда, был недолгим, а Хайди сначала пять лет была замужем за стилистом Риком Пипино, а потом семь лет жила в браке с певцом и музыкантом Силом. Он – отец троих ее детей — Генри, Йохана и Лу. Старшую дочь Хелен она родила от своего бойфренда Флавио Бреаторе. С ним Клум рассталась во время своей беременности и ещё до рождения их дочери начала встречаться со своим будущим супругом Силом, который в декабре 2009 года официально удочерил девочку.

Напомним, Дмитрий Комаров со своей супругой, "Мисс Украина 2016" Александрой Кучеренко попали на обложку популярного глянца

Как сообщала Стена, Безос официально оформил развод со своей женой Маккензи

Также Стена писала, что появилось видео, которое полностью передает состояние Тодоренко во время церемонии бракосочетания